Законно ли скачивание моего видео с YouTube и публичное использование его без моего разрешения?

Здравствуйте. Правомерно ли скачивание посторонним человеком моего видео с моего канала YouTube без моего согласия и размещение его в группе Вконтакте на всеобщее обозрение также без моего разрешения? Спасибо.

, Артем, г. Москва
Ульяна Дерябина
Юрист, г. Москва

Запрещено использование вашего видео без вашего согласия.