Как составить и кому адресовать отзыв на жалобу?

Решением суда 1 инстанции были удовлетворены административные исковые требования представителя Департамента здравоохранения к службе судебных приставов об оспаривании постановления о взыскании исполнительского сбора.Судебные приставы подали апелляционную жалобу.Я участвую в процессе в качестве заинтересованного лица,апелляционную жалобу поддерживаю.Как мне направить свои доводы в суд в письменном виде? назвать этот документ апелляционная жалоба или отзыв?адресовать нужно в коллегию по гражданским делам или по административным?решение вынесено в соответствии с КАС РФ. заранее спасибо.

Уточнение от клиента

что нужно указать в отзыве, чтобы он не был расценен как апелляционная жалоба и оставлен без движения?нужно ли указывать,что решение суда 1 инстанции считаю незаконным, необоснованным и подлежащим отмене в соответствии со ст.310 КАС? просить ли отмены решения и вынесения нового?

, ВИКТОР, г. Москва
Елена Башкатова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Документ называется отзыв на жалобу, отправляйте в коллегию по гражданским делам.