Как отдать ребенка в сад, если очередь подойдет только через год?

Ребенку 2,6 года, очередь в сад аж 140. Администрация сказала, что возможно в 3 года ребенка определят в сад. Как отдать ребенка в сад этим летом? Куда можно еще обратиться?

, Ирина, г. Саратов
Анастасия Нелюбова
Юрист, г. Тюмень

Больше никуда, только посредством электронной очереди предоставляются места в детском саду.