Гражданин имеет коммерческую недвижимость в Москве, а проживает в Тюмени, где рассматривается иск?

гражданин имеет коммерческую недвижимость в Москве, а проживает в Тюмени. За обслуживание не платит. Где рассматривается иск к гражданину

, Юрий, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

По месту жительства ответчика. Под этим подразумевается место где он постоянно зарегистрирован.