Как вернуть налог с покупки второй квартиры?

в 2009 г я купил 2х ком квартиру за 1000000р налог за нее примерно 130000 мне вернули.В 2017 я купил еще одну квартиру за 800 000р могу ли я еще раз подать в налоговую для возврата 13%. спасибо

, алексанр, г. Нижний Новгород
Евгения Монакова
Юрист, г. Прокопьевск

Здравствуйте,! Так как Вы уже получили вычет ранее, то второй раз налоговый вычет получить нельзя.

Артур Бaбaeв
Юрист, г. Лянтор
Здравствуйте! Нет, нельзя. Свое право на налоговый вычет Вы уже использовали