Возможно ли вернуть потерянный стаж, если трудовая книжка сгорела много лет назад?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, моя бабушка работала дояром в ссср,около 30 лет.Но в девяностых годах сгорел сельский совет,вместе с ним сгорела трудовая книжка и мы не смогли ее востановить так как государственная фирма разволилась... и ей отказали в пенсие по трудовому стажу.получает минималку.Подскажите возможно ли вернуть потерянный стаж?

, Дарья, г. Москва
Владимир Дронов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Теоретически можно, так как должны были сведения о периодах ее работе и в других организациях, кроме сельсовета, например в областном архиве