Прав ли военкомат, предложив мне повторно пройти медкомиссию?

В начале 2016 года, а именно в Феврале, я прошел все процедуры в военкомате для постановки на учет. Проходил все абсолютно один, и в отделении были только врачи и военком. После, я совершенно забыл про военкомат и вспомнил только сейчас. Приехав туда на прошлой неделе мне отказали в выдаче приписного удостоверения и предложили пройти повторно медкомиссию и все остальные круги русской бюрократии. И затем мне выдадут отсрочку(стоит обозначить что мне 17 лет) до окончания обучения в школе и соответственно я попадаю под осенний призыв что нарушает мое конституционное право на получение высшего образования. Справка о том что я еще школьник и прочие документы имеются. Дата моего рождения 7 июля 1999. Также отмечу, что военкомат должен был отправить мне уведомление о том что мне нужно получить приписное, чего не последовало. Все что я получал по почте от военкомата, это повестку о постановке на учет, поскольку не попал в основную волну из своего учебного заведения. Надеюсь на помощь.

, Денис, г. Москва
Павел Фомкин
Юрист, г. Москва

Денис, день добрый.

Вам необходимо общаться очно.

То, что Вас обманывает военкомат — факт

Вам обязаны давно выдать приписное удостоверение.

Никаких комиссий в 17 лет быть не может.

С уважением, Фомкин П.А.