Продажа гаражного бокса после смерти второго супруга

Добрый вечер. В 2003 году был приобретен гаражный бокс в кооперативе в собственность. По документам являюсь единоправным собственником. В 2007 году умирает супруга, с которой на момент покупки гаража состоял в браке. Сейчас хочу гараж продать. В рег. палате требуют нотариально заверенное Согласие супругов. Какие документы кроме свидетельсва о смерти нужно дополнительно предоставить для оформления сделки купли-продажи и переоформления собственности на другое лицо?

, Андрей, г. Королев
Ирина Цаллагова
Юрист, г. Владикавказ

Непосредственно правоустанавливающий документ на гаражный бокс — справка о полной оплате пая кооперативу. Что касается вопроса о согласии супруги, то данный документ в данном случае заменяет свидетельство о смерти.