Как правильно составить доверенность на регистраторов права собственности?

Здравствуйте. Правильно ли составлен текст доверенности на регистраторов?

"быть моими представителями во всех компетентных государственных и прочих органах города Москвы, в том числе в МФЦ, ГУ ИС, в ЕИРЦ, в паспортном столе, в ФГУ ФКП по Москве, в нотариальной конторе, в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Москве по вопросу государственной регистрации права собственности на квартиру, расположенную по адресу: г. Москва,"

Уточнение от клиента

Для меня есть какие-либо риски с такой доверенностью?

Уточнение от клиента

Может тогда лучше вписать "... по вопросам государственной регистрации на мое имя, права собственности на квартиру..."

, Станислав, г. Москва
Владимир Замараев
Юрист, г. Москва

Добрый день, доверенность составляется не на регистраторов, а на представителей которые будут предоставлять ваши интересы в «в том числе в МФЦ, ГУ ИС, в ЕИРЦ, в паспортном столе, в ФГУ ФКП по Москве, в нотариальной конторе, в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Москве». Перечень организаций указан вполне исчерпывающий для представления ваших интересов по вопросу регистрации квартиры.

Елена Бословякова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Там правда будет еще нечто типа… «подавать от моего имени заявления, расписываться, получать выписки из ЕГРН, оплачивать пошлины...»

Если там будет указано «зарегистрировать право собственности на ваше имя на квартиру» то нет, доверенность целевая, максимум они просто ничего не будут по ней делать. и отозвать вы ее также можете в любой момент.

Станислав
Клиент, г. Москва

Может тогда лучше вписать "... по вопросам государственной регистрации на мое имя, права собственности на квартиру..."

А в старой формулировке какие для меня риски ?