Заказала костюм в интернет-магазине, пришел не тот размер, как вернуть деньги?

Здравствуйте, заказала костюм в интернет магазине, пришла вещь на 3 размера меньше ещё и с перекошенными швами. На просьбу о возврате получила полный игнор. Как можно возместить убытки , если сам интернет магазин зарегистрирован в другой республике

, Полина, г. Полевской
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Заказала костюм в интернет-магазине, пришел не тот размер, как вернуть деньги?
Полина

Добрый день! В данном случае, если у Вас есть реквизиты продавца(хотя бы № ИНН, всё остальное можно узнать на сайте налоговой) — отправляйте заказное письмо с описью и уведомлением с претензией и Вашими требованиями.Если реквизитов нет- обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве! С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!