Как составить дополнение к ученическому договору для расчета стипендии?

Был составлен и подписан договор ученический как с лицом ищущим работу. Группу распустили. Подскажите как документально правильно оформить дополнение к ученическому договору. Документы нужны для бухгалтерии, чтобы рассчитать стипендию.

, Наталья, автодорога. Чита-Забайкальск
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, нечего сложного. Соглашение заключается в той форме, что и ученический договор и является его неотъемлемой частью. Стороны должны подписать данное соглашение

ТК РФ, Статья 201. Действие ученического договора

Ученический договор действует со дня, указанного в этом договоре, в течение предусмотренного им срока.
Действие ученического договора продлевается на время болезни ученика, прохождения им военных сборов и в других случаях, предусмотренных федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.
(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)

В течение срока действия ученического договора его содержание может быть изменено только по соглашению сторон.