Можно ли вернуть деньги, присвоенные менеджером компании?

Добрый день! Я переводил менеджеру оптовой компании на её личную карту деньги за товар, но она не полностью сдавала их в кассу. Обман вскрылся спустя 2 года, акты сверок она подделывала, я в меру своей занятости и больше не внимательности не заметил этого обмана.

Есть ли сейчас какие то реальные шансы взыскать с неё украденные деньги? В компании она больше не работает.

Данные по платежам у меня все на руках.

, Дмитрий,
Эдуард Шалин
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Дмитрий! Считаю, что Вам необходимо написать заявление на менеджера в полицию по факту мошенничества. Не понимаю, почему Вы не сделали этого.