Как добиться исполнения закона О тишине от строителей колеса обозрения в Москве?

Доброй ночи! Есть ли возможность "победить " незаконные действия московского правительства (имею ввиду нарушение закона о тишине в ночное время в связи с производством именно по ночам работы на стройке и в связи с этим бесконечных поездок "туда-сюда" большегрузного транспорта с материалами, видимо, для этой стройки? Имеется в виду начало строительства "самого большого в Европе колеса обозрения". Именно ночью начинается эта вакханалия, да ещё с сигналами автомобилей и матом водителей.

С уважением, житель единственной на этом пути "хрущёвки" (кстати!)

, Татьяна Ивановна, г. Москва
Игорь Попов
Юрист, г. Чита

Да.

Это возможно.

Нужно нанять юриста для оформления нужных бумаг, начиная с претензии.

1. Заказчик обязан оплатить оказанные ему услуги в сроки и
в порядке, которые указаны в договоре возмездного оказания услуг.

2. В случае невозможности исполнения, возникшей по вине
заказчика, услуги подлежат оплате в полном объеме, если иное не предусмотрено
законом или договором возмездного оказания услуг.

3. В случае, когда невозможность исполнения возникла по
обстоятельствам, за которые ни одна из сторон не отвечает, заказчик возмещает
исполнителю фактически понесенные им расходы, если иное не предусмотрено
законом или договором возмездного оказания услуг.