Какой ОКВЭД лучше выбрать для доставки грузов на газели по магазинам?

В данный момент документы сданы для открытия ип.Получать документы 04.мая 2017год. Главный код оквэд написала 49.41,а теперь сомневаюсь может надо 49.42.Доставка груза на газели по магазинам.

, Марина, г. Сергиев Посад
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

указанный Вами при регистрации ОКВЭД больше подходит под Вашу деятельность

49.41
Деятельность автомобильного грузового транспорта
Эта группировка включает:
— все виды перевозок грузов автомобильным транспортом по автомобильным дорогам: опасных грузов, крупногабаритных и/или тяжеловесных грузов, грузов в контейнерах и транспортных пакетах, скоропортящихся грузов, массовых навалочных грузов, сельскохозяйственных грузов, грузов строительной отрасли, грузов промышленных предприятий, прочих грузов
Эта группировка также включает:
— аренду грузовых автомобилей с водителем;
— деятельность по перевозке грузов транспортными средствами, приводимыми в движение людьми или животными в качестве тягловой силы

49.42
Предоставление услуг по перевозкам
Эта группировка включает:
— услуги по перевозке на автомобильном транспорте, оказываемые при переезде физическим и юридическим лицам