Как восстановиться в ряды ВС РФ, если меня уволили по состоянию здоровья?

уволен по состоянию здоровья из рядов В.С.РФ ,офицер запаса,хочу восстановиться в ряды В.С. Р.Ф.Любые условия,любые регионы,проконсультируйте ,порядок дейсвий

, Леонид, г. Уссурийск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Как восстановиться в ряды ВС РФ, если меня уволили по состоянию здоровья?
Леонид

Добрый день! Прошу пояснить — уволили по какой статье и пункту ВВК? Вы признаны негодным или ограничено годным к военной службе по заключению ВВК?

уволен по состоянию здоровья из рядов В.С.РФ, офицер запаса, хочу восстановиться в ряды В.С. Р.Ф.Любые условия, любые регионы, проконсультируйте, порядок дейсвий
Леонид

В данном случае в первую очередь необходимо обратиться в военкомат в котором состоите на воинском учёте и подать письменное заявление в котором укажите что желаете заключить контракт и проходить военную службу — далее в отделе комплектования офицеров Вам подскажут дальнейшие действия. С Уважением...