Выпустят ли за границу, если есть исполнительные производства, завершенные по статье 46 ч 1 п 3?

Добрый вечер! Планирую поездку за границу, но на сайте ФССП имеются ИП завершенные по ст 46 ч 1 п 3. У судебного пристава спрашивала, было ли ограничение на выезд, ответила- что нет. Но при этом сказала, что меня не выпустят, так как я числюсь на сайте с ИП завершенными по ст 46 ч 1 п 3, мол я всё равно должник. Действительно ли меня могут не выпустить или пристав просто строщает? Какой документ можно запросить у приставов, чтобы не было проблем при прохождении контроля?

, Юлия, г. Набережные Челны
Илья Гуков
Юридическая компания "ООО "ЮРИСКОН"", г. Калининград

Пристав вас просто стращает об ограничении выезда из рф выносится постановление не обязательно что должнику ограничивают выезд из рф если сумма долга превышает 10 тысяч.