Какие нужно собрать документы для получения квартиры сироте?

Какие мне нужно собрать документы для получения квартиры я сирота стаю на очереди с 2010 года а очередь так и не продвигается у мне двое детей я не знаю куда мне уже обротится

, Анастасия, г. Энгельс
Оксана Ромашкина
Адвокат, г. Москва

Перечень бумаг, который необходим для получения права на жилье сироте:

личное заявление ребенка-сироты;
паспорт;
документ, который удостоверяет статус сироты;
документ, который определяет место регистрации гражданина;
свидетельство о заключении брака (если есть);
документ, подтверждающий рождение ребенка (детей) (если есть);
справка, подтверждающая отсутствие у гражданина прав на другое жилье;
документация, в которой указан состав семьи заявителя;
документация, которая подтверждает окончание: пребывания в сиротском образовательном учреждении;
пребывания в диспансере, больнице, специализированном санатории (если есть);
пребывания в исправительных учреждениях (при наличии)
прохождения срочной военной службы (при наличии);