Как добавить НДС, если отчетный период закрыт?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, в марте месяце выписала документы, в товарах проставила НДС, а в услугах нет. Заплатили как и выписала в счетах, то есть НДС меньше чем надо. Отчетный период закрыт. Что делать, как исправить?

, Любовь, г. Уфа
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Исправьте документы (в услуге укажите НДС в том числе), доплатите налог и через 2-3 дня сдайте уточненную декларацию по НДС.