Интернет-магазин прислал не тот товар, который заказывали и отрицает, что мы делали заказ, что делать?

Здравствуйте! сделали покупку в интернет магазине,отправили наложным платежом.посылку получили ,но пришло совсем не то что заказывали.Звонили в этот магазин они утверждают что заказ мы не делали. что нам делать в этой ситуации?

, Рустам, г. Казань
Алексей Исаев
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Обращаться в полицию.