Что за пункт 15 в кодексе, где человеку по суду можно оплачивать долг за ЖКУ в течении нескольких лет?

Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, что за пункт 15 в кодексе, где человеку по суду можно оплачивать долг за коммунальные услуги в течении нескольких лет? Спасибо.

, Ирина, г. Самара
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Что за пункт 15 в кодексе, где человеку по суду можно оплачивать долг за ЖКУ в течении нескольких лет? Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, что за пункт 15 в кодексе, где человеку по суду можно оплачивать долг за коммунальные услуги в течении нескольких лет? Спасибо.
Ирина

Такого пункта нет. Кроме того, кодексов много и в каждом кодексе огромное количество статей, где в каждой статье есть пункты.