По каким нормам будут расселять семью очередников?

Добрый вечер! Я прописан в трехкомнатной квартире площадью 55 кв м ,в пятиэтажке, где еще помимо меня прописаны еще 11 человек из них 5 несовершеннолетних.Все признаны очередниками с 2008 года.Квартира приватизирована предыдущими хозяевами еще в 90 х.Разделена на 4 доли,4 семьи. В одной из семей ожидается рождение третьего ребенка во второй половине мая и соответственно признание многодетной.По каким нормам будут расселять нашу большую семью?

, Надир, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

По закону Москвы № 29 от 14 июня 2006 г. с изм от 2016 г. сказано, что очередникам предоставляют по норме 18 кв. м на человека. Сколько это будет квартир в законе не прописано. Может две квартиры, может три квартиры.