Если я заказываю у рекламодателя рекламу, какую информацию он обязан предоставить?

У меня вопрос если я заказываю у рекламодателя рекламу допустим по продвиженую сайта какую информацию он обязан предоставить?

  • 566
    .png
, Андрей, д. Москва
Вадим Султанов
Юрист, г. Москва

здравствуйте, Андрей.

Смотря какую информацию вы хотите получить.

Вообще должен составляться договор возмездного оказания услуг по продвижению сайта, составляться различные спецификации, либо приложения.

Также может представляться по итогам работы какой-то результат услуг — данные о посещаемости сайта например.

Если вы хотите уточнить портфолио у лица, оказывающего услуги — это вы можете запросит у него при переговорах о заключении договора.

Андрей
Клиент, д. Москва

Ситуация такая оплата идет именно через средства связи Skype,ICQ, средства переводятся именно напрямую владельцу этого сервиса. И неизвестно сделает он услугу или нет,так как он запросто может просто закрыть доступ к сообщениям в средстве связи и просто ничего не сделать. А возвратить в данном случае деньги не получится. всё выглядит как вы просто перевели ему деньги на счет а не за услугу оплатили. К тому же нету физического лица,ни факса,ни адресса, куда можно написать.

в таком случае я не рискнул бы советовать вам связываться с ними. Нужно заключить официальный договор на основании которого Вы могли бы взыскать с них долги.