Как убрать из базы данных информацию о задержании с наркотиками, если суда не было?

Ситуация такая! В 2004 году мне было 17 лет нас поймали полицейские когда мы катали план что бы покурить и посмеяться! Не было не судов ни повевсток просто поймали зафексировали о наличии наркотических средств и все на этом! Сейчас когда устраиваешься на работу проверяется служба безопасности и высвечивается этот эпизод! Как убрать его из базы данных?

, Александр, г. Омск
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Александр, к сожалению такие базы простым и законным способом не чистятся.