Раздел квартиры нажитой родителями но приватизированой мною

Мне досталась квартира от родителей не приватизированная, сейчас регистрирую право собственности на неё. Но получился неприятный момент мы с женой разводимся. Может ли она потребовать раздел имущества по отношению к квартире или нет?

Т.е. квартира нажита моим отцом, но в собственность переходит уже мне.

Что подскажите по даному вопросу?

, Владимир, г. Москва
Елена Богушевская
Юрист, г. Москва

Приватизация производится на лиц, зарегистрированных на данной жилплощади. Если Ваша жена не зарегистрирована, то она не будет иметь прав ни на приватизацию, ни на раздел данной квартиры.