Мою собаку убили неизвестные, каковы шансы их розыска?

Около девяти часов вечера была убита моя собака, произошло это в безлюдном месте, выстроили дротиком , дротик остался в нем , номер машины разглядеть не успели, пока поняли что случилось, есть ли возможность найти приступников ? Куда оброщатся ? Живем в поселке

, Ирина, г. Майкоп
Болотов Александр
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Ирина.

Обращаться в подобном случае стоит в полицию. Именно сотрудники полиции в соответствии с требованиями законодательства должны проводить разбирательство по данному поводу. Вне зависимости от отношения к данному факту — речь идет о повреждении принадлежащего Вам имущества.

Оценить вероятность успешного поиска «убийц» оценить достаточно сложно, поскольку она зависит от набора собранных сотрудниками правоохранительных доказательств.