Как оформить договор с подписью заместителя по доверенности?

Здравствуйте!

Руководитель филиала, действующий по доверенности от головного предприятия,на время своего отпуска выдал доверенность с правом подписи на договорах своему первому заместителю. В момент создания договора в преамбуле и в конце был указан сам руководитель. Как оформить договор с подписью зама? Следует ли изменить первую и последнюю страницы договора? Как действовать если со стороны контрагента договор уже подписан?

, Локтионова Евгения Геннадиевна, г. Москва
Мария Лисицына
Юрист, г. Краснодар

Вы можете просто на месте подписи указать верные реквизиты подписанта.

Но обязательно проверьте, была ли первоначальная доверенность с правом передоверия.