Можно ли выписать брата из моей квартиры?

Здравствуйте. Мои родители дарили мне дарственного на полного квартира. Но Постоянно невестка мужа Брата поссорит на родителей из-за квартиры, даже невестка не понимает о дарственным. Хочу делать снять прописка Брата с моего квартира и поставит ему временного прописка. чтоб невестки его перестает ссорить с моих родителей. возможно?

За ранее спасибо

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Здравствуйте. Мои родители дарили мне дарственного на полного квартира. Но Постоянно невестка мужа Брата поссорит на родителей из-за квартиры, даже невестка не понимает о дарственным. Хочу делать снять прописка Брата с моего квартира и поставит ему временного прописка. чтоб невестки его перестает ссорить с моих родителей. возможно?
Алексей

Алексей, добрый день! При несогласии брата снять его с регистрационного учета возможно только в судебном порядке