Надо ли мне сдавать отчет 6-НДФЛ и расчет по страховым взносам в налоговую?

Здравствуйте. 28 марта я зарегистрировала свое ооо.Деятельность не веду и работников нет.Надо ли мне сдавать отчет 6ндфл и расчет по страховым взносам в налоговую?Как я поняла я сдаю лишь 4 фссс и отчет среднеспис.числ в налоговую

, Светлана, п. Ферзиково
Анастасия Свиридова
Юридическая компания "Ростовская областная коллегия адвокатов "АДВОКАТ"", г. Ростов-на-Дону

доброе время суток! Если у вас УНС, то тогда декларацию выпадаете один раз в год и каждый квартал отчёт в ФСС

Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Форму 6-НДФЛ лучше сдать или написать в налоговую письмо, что ООО деятельность не ведет и не являлось налоговым агентом.

При УСН вам нужно сдавать в обязательном порядке Расчет по страховым взносам и форму 4-ФСС ежеквартально. Ежегодно — декларацию по УСН, Сведения о среднесписочной численности и бухгалтерскую отчетность. Сведения о среднесписочной численности для вновь зарегистрированных организаций нужно сдать до 20 апреля 2017 г.

Светлана
Клиент, п. Ферзиково

Здравствуйте.Письмо в налоговую о том что деятельность не веду,произвольной формы? Если расчет по страховым взносам ежеквартально и я открыв ооо 28.03,в апреле должна сдать? Бухгалтерская отчетность куда подавать?

Письмо в налоговую о том что деятельность не веду, произвольной формы?
Светлана

Доброе утро! Да, в произвольной форме.

Если расчет по страховым взносам ежеквартально и я открыв ооо 28.03, в апреле должна сдать?
Светлана

Да, до 30 апреля 2017 г.

Бухгалтерская отчетность куда подавать?
Светлана

До 31 марта 2018 г. в ИФНС и до 1 апреля 2018 г. в Росстат.