Как привлечь к ответственности за предоставление ложных сведений в суд?

Здравствуйте. Эти сведения были представлены в суд при разделе. Но сам дом не жилой. Спасибо за ответ.

, Елена, г. Воронеж
Николай Владимирович Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Если по документом данный дом считается жилым, то и суд будет принимать решение по представленным документам. Другая сторона же не подделала свидетельство?!