Регистрация ИП автосервиса, что делать после постановки на учет в налоговой?

Здравствуйте, сегодня я получила документы в мфц:

1.уведомление о постановке на учёт физического лица в налоговом органе.

2.лист записи Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей.

Вид экономической деятельности: тех.обслуживание и ремонт автотранспортных средств.

Что мне нужно делать дальше?

Открывать расчетный счёт?

Или мне нужно ещё ехать в налоговую для получения св-ва о постановке на учёт?

Может вначале нужно что-то другое предпринять?

Открыла ип первый раз. Всю работу будет выполнять муж, а я просто вести учёт. Мне нужно мужа оформлять по договору? Как сделать проще всё это? Не подскажете? Или лучше идти к специалистам, чтобы они мне помогли?

, Олеся, пгт. Вырица
Андрей Касицын
Юрист, г. Ульяновск

свидетельство о постановке на налоговый учет уже у Вас есть. так что можете открывать расчётный счет. на мужа оформите доверенность на право совершения определенных действий в органах власти и на право совершения определенных Вами по ней сделок и действий внутреннего (внутри фирмы) характера. Далее покупка и оформление помещения по автосервис, необходимого оборудования. Наем персонала. Поиск поставщиков. Реклама СТО.