Жена не дает док-ты на ребенка и не дает видеться

Я живу в России ( Спб ) гражданская жена Украина. У нас родился ребенок, при оформлении записали на меня и фамилии дали мою. Сейчас я переехал в Спб, куда и ее звал с ребенком, мало того что она отказалась и категорически против ехать даже через 5 лет, она отказывается предоставлять мне док-ты необходимые для записи мне в паспорт ивсячески старается меня избегать и укрывать ребенка. Как можно добиться справедливости? Хочу чтобы отметка о ребенке была в паспорте и хочется видеть ребенка.

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

1. В какой стране было выдано свидетельство о рождении ребенка и гражданином какой страны он является?

2. В какой стране в данный момент (и, как правило) находится мать ребенка?

Сергей
Клиент, г. Санкт-Петербург

Оформлен на меня ( отца , я гражданин РФ и фамилия моя ) . Свидетельство было выдано на Украине и гражданин Украины он.

2. В какой стране в данный момент (и, как правило) находится мать ребенка?