Входит ли период отработки в сроки очередного отпуска?

Здравствуйте! Такая ситуация: я написала заявление на ежегодный оплачиваемый отпуск на 7 дней с 24 по 30 апреля. А 17 апреля решила написать заявление на увольнение. Какая дата последнего рабочего дня у меня будет? Я считала что отпуск входит в отработку, а начальство говорит что я должна отработать до 10 мая. Скажите как правильно?

, Мария, г. Вольск
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

согласно ст. 127 Т РФ, отработка входит в отпуск. Напишите заявление на отпуск с последующим увольнением