Надо ли оплачивать штраф за якобы посещение порно-сайта?

зашла в интернет через телефон, появилось окно что "вы не однократно посещали порно-сайт, (но это не правда) пишут чтобы оплатила штраф 4000 в течении 6 часов помоему, в противном случае будет заведено уголовное дело, на какой то номер надо отправить т.е оплатить( номер не помню) подскажите мне а то страшно как то стало

, Анна, г. Волгоград
Артур Фролов
Юрист, г. Пермь
Штрафы на телефон не оплачивают. Не ведитесь. Если тем более это ложь.
Павел Фомкин
Юрист, г. Москва

Это мошенники. Здесь не юрист, Вам нужен мастер по настройке и ремонту телефона. Попробуйте перезагрузить телефон.