Мы применяли пониженную ставку, в связи с изменением ОКВЭД изменились ли условия?

1. Можно ли применять пониженную ставку пенсионного страхования 20% от начисленной зарплаты, если предприятие работает по ОКВЭДу 42.22.2

2. По этой же причине освобождено ли предприятие от начислений по обязательному медицинскому страхованию?

3. Освобождён ли этот ОКВЭД 42.22.2 от начисления взносов в ВУТ 2,9%

, Александр, г. Нарьян-Мар
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Какая у вас система налогообложения?