Как привлечь заказчика к ответственности, если он отказывается от оплаты поставленной продукции?

Здравствуйте!У нас возникла такая ситуация.Выполнили заказ .Согласно договора оплата была 50% до исполнения и остаток после получения продукции Все документы были посланы с продукцией.Заказчик их не подписали не вернул .а через два месяца подал в арбитражный суд о якобы не выполненной заявке и возврате денег .Так как у нас не было подписанной накладной заказчиком ,суд присудил вернуть деньги Мы подали апелляционную жалобу,Самое интересное .что конечный заказчик полностью подтверждает получение продукции ,но суд это во внимание не принял Скажите куда можно обратится ,чтобы доказать .что мы полностью выполнили заказ и что заказчик обманул суд .В какие органы или может есть какой сайт .Надо вывести мошенника на чистую воду В следующий раз он это сделает с другой фирмой ,если уже не делал и может обратится в ОБЭБ .тогда по какой статье.И вообще .как доказать свою правоту Просим помочь советом Спасибо!

, Татьяна, г. Великие Луки-1
Анастасия Малиенко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Татьяна, скажите, пожалуйста, что это был за договор и какой именно заказ? Поставка, перевозка или еще что-то?