Можно ли снизить платеж по кредиту, если заемщик получил группу инвалидности?

Три года назад взяли кредит в банке Москвы, от страховки отказались, полгода назад возникла проблема со здоровьем, присвоили 3 группу инвалидности , возможно ли как-то снизить платеж по кредиту, в банке категорически ответили отказом.

, Евгений, г. Москва
Арсен Власян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.Вы вправе написать заявление в банк о реструктуризации кредита в соответствии с федеральным законом «О потребительском кредитовании»

Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте! Можете написать мне в личку или позвонить, проконсультирую и вооружу необходимыми документами абсолютно бесплатно.