Как узнать, за что арестовали счет по номеру исполнительного производства?

добрый день, арестовали счет на сумму 1 06 000, номер исп.производства 19491-17-34048. до пристава дозвониться не могу. и на прямую обратиться тоже, т.к проживаю в другом городе. как узнать за что наложен арест?

, юлия, г. Нижний Новгород
Тагир Гаджиэменов
Юрист

Добрый день, Юлия!
Попробуйте отправить по почте заявление в Управление ФССП с указанием данных паспорта и данных об исполнительном производстве.

Нина Ильченко
Юрист, г. Ставрополь

  1. Зайдите на сайт судебных приставов, перейдите в разде узнать задолженность. Наберите свои данные, узнайте свою задолженность, там должны быть указаны данные на основании какого судебного акта выдан исполнительный документ на взыскание. Потом можете зайти на сайт суда и попробовать по данным указанным на сайте суд. Приставов найти своё дело. Удачи.