К какой ответственности меня могут привлечь, если раньше я занимался перепродажей наркотиков?

Я торговал наркотиками по одному грамму дело было так меня просили я доставал п о одному грамму перепродавал я умственно отсталый легкой степени стою на учете у психиатра с поличным не ловил на что можно рассчитывать прошло 2 года после того работаю этим не занимаюсь больше

, ГЕША, г. Санкт-Петербург
Владимир Куковякин
Юрист, г. Оренбург
Если в отношении Вас уголовного преследования не было, то и бояться Вам нечего. Если это всплывет, то будут проводиться экспертизы для установления Вашей вменяемости. Если суд признает невменямым, то реального срока Вы не получите, но могут заставить проходить принудительное лечение
Алексей Поляков
Юрист, г. Москва

Полагаю, через 2 года вам опасаться нечего, поскольку вы уже выпали из поля зрения правоохранительных органов. Главное, не занимайтесь этим больше.