Обязательно ли заключать договор оказания услуг для проведения курсов по красоте?

Здравствуите, у ИП курсы по красоте, обязательно ли заполнять договора на оказание возмездных услуг с заказчиком или нет?Возможно достаточно БСО?

, Анна, г. Краснодар
Павел Фомкин
Юрист, г. Москва

ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

Посмотрите Позиции высших судов по ст. 779 ГК

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению