Заберут ли призывника в армию, если на него оформлен кредит?

я хочу взять в кредит телефон,но на данный момент прохожу военную комиссию,если возьму в кредит телефон заберут в армию?

, сергей, г. Курган
Елена Тюрикова
Юрист, г. Ревда

конечно, заберут. так бы все «косили» от армии

Артур Анатольевич Келешян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер.

Наличие кредита не освободит Вас от призыва в ВС РФ. Во время несения службы, кредит все равно придется выплачивать.

Екатерина Моркина
Юрист, г. Великий Новгород

кредит на это не повлияет. в ходе службы нужно будет вносить оплату.