Заключение договора на оказание услуг по проведению мероприятия для ФГУП

В праве ли ФГУП руководствоваться ст.1 п.2 ФЗ 321 от 03.07.2016 г. при заключении договора с поставщиком услуг по проведению мероприятия в 2017 году. ФГУП получает денежные средства от участников мероприятия по договорам и привлекает для выполнения условий договоров поставщика услуг (проживание, питание, конференц-услуги).

, Елена, г. Москва
Александр Нипокс
Юрист

Да.

Юрист удаленно: заявления, отзывы, возражения, жалобы (апелляция, кассация, надзор), взыскание займов,

снятие с регистрационного учета, ущерб, моральный вред и др. Консультации: банкротство, налоги,
гражданское право, Семейное право, Закон об ипотеке, Закон о защите прав
потребителей, административная ответственность. Оказываю услуги юристам
(экономия времени, взаимовыгодно), также даю заключения по оказываемым
юридическим услугам на предмет их надлежащего исполнения. Абонентское
обслуживание юридических и физических лиц. Предварительно пишите на электронный
адрес через сайт Недорого. Первичный анализ по вашей цене, несложное дело в
размере судебных расходов взысканных со стороны по делу.