Могут ли военнослужащего комиссовать из-за смещения позвонков?

Здравствуйте,молодой человек в армии,находясь в госпитале ему поставили смещение позвонков.Могут ли комиссовать по этой причине

, Кристина, г. Москва
Павел Фомкин
Юрист, г. Москва

На усмотрение врача-хирурга ВВК

Кристина
Клиент, г. Москва

ну а вообще это реально,комиссоваться по такой причине?

Спондилолистез вообще есть в расписании болезней.

(Положение ВВЭ № 565 от 04.07.2013 )

По результату обследования, если большое смещение и есть боли, тогда да, но Вы должны будете получить страховку.