Возможно ли оформление автомобильного кредита, если нет водительских прав?

Здравствуйте. Мой парень хочет взять автокредит, но у него нет прав. Он хочет использовать мои права. Оформить кредит на себя, но яко бы мне в подарок. Скажите, пожалуйста, чем я рискую, если ввяжусь в это и дам свои права?

, Анна, г. Нижний Новгород
Екатерина Беспалова
Юрист

Здравствуйте, Анна! Автокредит предоставляется и без водительского удостоверения, по двум иным документам. Единственное правило банка при автокредите — это оформление договора КАСКО, в полис выписывается кто будет управлять ТС. В этом случае рисков у Вас нет.