Можно ли обратиться в ВС РФ, минуя подачу кассационной жалобы?

ДАЙТЕ ОТВЕТ НА ТЕМУ: Я ПРОИГРАЛ СУД "АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ ПО АПЕЛЛЯЦИОННОЙ ЖАЛОБЕ". МОЖНО ЛИ ВМЕСТО КАССАЦИОННОЙ ЖАЛОБЫ КРАЕВОГО СУДА ОБРАТИТЬСЯ В ВС РФ? И ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО?( ВЕДЬ МОЁ ДЕЛО СНОВА ПЕРЕДАДУТ В СУД ПЕРВОЙ ИНСТАНЦИИ) МОЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС...alek.limanskij@yandex.ru

СПАСИБО. ЛИМАНСКИЙ АЛЕКСАНДР.

, ЛИМАНСКИЙ АЛЕКСАНДР, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нельзя перескакивать инстанции, вам вернут жалобу из ВС РФ, укажут что не определения предыдущей инстанции.