Ставится ли запись в трудовую при работе по дополнительному соглашению?

Я работала главным специалистом,но в трудовой нет записи,есть дополнительные соглашения,где указано что я работала на месте отсутствовавшего основного сотрудника.ставится ли запись ?

, Елена, г. Москва
Марина Петрова
Юрист, г. Курган

Здравствуйте, Елена! Записи о временных переводах в трудовую книжку не заносятся, напишите заявление в кадровую службу о предоставлении Вам заверенных копий приказа о переводе, дополнительного соглашения к трудовому договору, чтобы в дальнейшем иметь доказательства работы в данной должности (например, при написании резюме).

В дополнение:

«В трудовую книжку вносятся сведения о работнике, выполняемой им работе, переводе другую постоянную работу и об увольнении работника, а также основания прекращения трудового договора и сведения о награждении за успехи в работе».

Постановление Правительства РФ от 16.04.2003 N 225 (ред. от 25.03.2013) «О трудовых книжках» (вместе с «Правилами ведения и хранения трудовых книжек, изготовления бланков трудовой книжки и обеспечения ими работодателей»)