Должны ли сроки в справке-вызове совпадать со сроками заявления на отпуск без содержания?

Добрый день я студент магистратура высшего учебного заведения, форма обучения очная, такое образование получаю впервые ,

также я работаю полный рабочий день официально.

Должны ли сроки в справке вызове совпадать со сроками заявления на отпуск без содержания? Например справку вызов я хочу взять с 04.04 по 01.07, а сам отпуск с 01.05 по 20. 05, и еще отпуск с 06.06 по 12.06 ?

, Лиза, г. Екатеринбург
Марина Петрова
Юрист, г. Курган

Здравствуйте, Елизавета! Позиция Роструда по данному вопросу- сроки в Вашем заявлении (а потом и в приказе на предоставление учебного отпуска) должны совпадать со сроками, указанными в справке-вызове. Поэтому работодатель может сделать Вам замечание, если укажите иные сроки, а может и пропустить Ваше заявление на свой страх и риск.