Как экспедитору избежать увольнения из частной компании, при малых объемах работы?

Добрый день. ситуация такова.. работаю на частную компанию экспедитором(развожу продукцию по магазинам) по северу Крыма и проживаю на севере Крыма. сама компания находится в Симферополе. теперь мне говорят, ты работаешь пару дней в неделю и хотят уволить(работаю в этой компании уже 5 лет).а мой выезд зависит напрямую от того, сколько накладных набьёт торговый представитель. как быть?подскажите пожалуйста

, Саша, г. Нарьян-Мар
Алексей Шпак
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте! Без причин уволить не могут. Если они не нуждаются в ваших услугах то требуйте чтобы увольняли по сокращению штата.