Как правильно открыть ООО и сколько стоят услуги по оформлению?

Добрый вечер!Собираюсь открывать ООО, в связи с этим несколько вопросов о том, сколько будут стоить связанные с этим юридические услуги на вашем сайте. Итак, мне нужно:

1.Подготовить документы на регистрацию ООО

2.Подготовить должностные инструкции

3.Подготовить форму трудового договора

Уважаемые юристы, дайте ответ, пожалуйста, прямо по пунктамм, что и сколько будет стоить. ДИ прошу указать цену за штуку,хотя бы среднюю. Большое спасибо заранее за ответы!

, Дмитрий Коробцов, г. Москва
Екатерина Белкина
Юрист, г. Москва

Дмитрий, здравствуйте, документы можете заказать на сайте в разделе «документы» или обратитесь к любому юристу в чат.

Только желательно указать, что Вы хотите от должностной инструкции и трудового договора. Если абсолютно стандартные варианты, то можете скачать в интернете совершенно бесплатно. Если необходимо включить необходимые для Вас условия, то надо обсуждать, можно ли это реализовать, соответствует ли положениям ТК РФ. А в данном случае даже не указали, о каких работниках идет речь.

1.Подготовить документы на регистрацию ООО
Дмитрий Коробцов

Также нужна информация, сколько участников, что отразить в уставе, какая деятельность и т.п.