Куда жаловаться, если администрация не занимается отловом бродячих собак?

Что делать и куда обращаться дальше и выше, если в администрации напрямую отвечают , что они не будут этим заниматься и пусть кусают кого хотят так мне ответили, так как якобя конторы занимающиеся отловом собак уже три месяца не отвечают на их письма, а больше у них нет полномочий и ничем помочь они не могут.

, Анастасия Геннадьевна, г. Пермь
Григорий Ушаков
Юрист, г. Пермь

Если прошло более трех недель со дня подачи жалобы, но животные так и продолжают беспокоить, то требуется написать повторную жалобу. В том случае, если вторая попытка оказалась безуспешной, следует написать заявление о невыполнении своих обязательств сотрудников жилищного комплекса в областную администрацию.