Реальна ли отсрочка от армии из-за долга по квартплате?

Моему сыну летом исполнится 18 лет, у нас есть есть задолженность по квартплате, которую я не могу выплатить в полном объеме. С совершеннолетием сын становится также неплательщиком (также собственник). Можем ли мы рассчитывать на отсрочку от армии на время погашения долга?

, Кали, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Среди оснований для отсрочки от армии, именно долг по оплате ЖКУ нет.

Павел Фомкин
Юрист, г. Москва

Вы (призывник) можете обследоваться по здоровью и найти заболевание препятствующее прохождению военной службы.